НОВИНКИ!

Маска-пилинг с детокс-эффектом - "MASQUE PEELING ENZYM’DETOX"


АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Шелк био-целлюлозы естественный компанент, который идеально подходит коже, и способствует лучшему сохранению полезных ингридиентов, которые входят в ее состав. Эта маска, обогащенна ферментами "gloutonns" и увлажняющим ферментами, которые будут в первую очередь устранять омертвевшие клетки верхних слоев эпидермиса и устранять загрязнения на ней, а затем оптимизировать регидратацию кожи. После 10 минут использования, лицо чистое и обновлення.


КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ:

Маска-пилинг с дэтокс-эффектом из натуральной био-целлюлозы для всех типов кожи не только увлажняет, но и очищает кожу, способствует естественной регидротации кожи.


ДЛЯ КОГО:

Для всех типов обезвоженной кожи, зрелой кожи, чувствительной кожи.


СОВЕТ ОТ DELAROM:

После открытия маски, разверните маску и равномерно наложите на лицо, предварительно очищенное. Не снимайте маску в течение 10 минут. По истечению 10 мин, снимите маску и протрите излишки средства ватным диском, смоченным в тонике "TONIQUE PURE FRAICHEUR" от "Delarom Paris". Рекомендуем использовать маску от 1 до 2 раз в неделю. Маска одноразового использования.


ПОЛНЫЙ СОСТАВ*:

AQUA (WATER), GLYCERIN, CITRUS LIMON (LEMON) FRUIT WATER, PROPANEDIOL, SACCHARIDE ISOMERATE, HYDROXYETHYL ACRYLATE / SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, CHLORPHENESIN, SORBITAN ISOSTEARATE, POLYSORBATE 60, PARFUM (FRAGRANCE), BACILLUS FERMENT, CITRIC ACID, SODIUM CITRATE, SODIUM HYDROXIDE, POTASSIUM SORBATE. [V1](*delarom.fr)